285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40新建國市場(3號門)06:42
07:41建成大振街口
07:42大智忠孝路口06:39
07:44新時代購物中心06:37
07:45臺中車站(復興路)06:36
07:46臺中家商06:35
07:47臺中酒廠(復興路)06:34
07:48文化創意園區06:34
07:48林祖厝06:33
07:50醒修宮06:32
07:50恩光堂06:32
07:51國光國小06:31
07:52興大郵局06:30
07:53中興大學(國光路)06:29
07:54國光忠明南路口06:28
國光橋06:27
07:56大明益民路口06:25
07:57崇光國小06:24
07:58興大附中(益民路)06:23
07:59益民德芳路口06:22
08:00益民國小06:21
08:03益民新仁路口06:19
08:05新仁好來一街口06:15
08:07立仁路57巷口06:13
08:09立新國小
08:10立仁四立元路口06:11
08:11立元路停車場06:10
08:12健康公園(立元路)06:10
08:15成功國中06:09
08:17成功二吉祥街口06:07
08:18仁化仁城路口06:06
08:19百姓公廟06:05
08:20修平科技大學06:03
08:22車站前(仁化路)06:02
08:22金田公司06:02
08:23和大公司06:01
08:24大愛一村06:00
08:24竹仔坑06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info