285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40新建國市場(3號門)06:42
07:41建成大振街口
07:42大智忠孝路口06:39
07:43新時代購物中心06:38
07:45臺中車站(復興路)06:37
07:46臺中家商06:36
07:47臺中酒廠(復興路)06:35
07:48文化創意園區06:34
07:48林祖厝06:33
07:49醒修宮06:33
07:50恩光堂06:32
07:51國光國小06:31
07:52興大郵局06:30
07:52中興大學(國光路)06:30
07:54國光忠明南路口06:29
國光橋06:28
07:57大明益民路口06:26
07:58崇光國小06:24
07:59興大附中(益民路)06:23
08:00益民德芳路口06:22
08:01益民國小06:22
08:03益民新仁路口06:19
08:07新仁好來一街口06:16
08:09立仁路57巷口06:14
08:10立新國小
08:11立仁四立元路口06:12
08:12立元路停車場06:10
08:13健康公園(立元路)06:10
08:16成功國中06:09
08:18成功二吉祥街口06:07
08:20仁化仁城路口06:06
08:21百姓公廟06:05
08:22修平科技大學06:03
08:23車站前(仁化路)06:02
08:24金田公司06:02
08:24和大公司06:01
08:26大愛一村06:00
08:26竹仔坑06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info