285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10新建國市場(3號門)09:23
10:10建成大振街口
10:11大智忠孝路口09:20
10:12新時代購物中心09:19
10:13臺中車站(復興路)09:18
10:14臺中家商09:17
10:15臺中酒廠(復興路)09:17
10:16文化創意園區09:17
10:16林祖厝09:16
10:17醒修宮09:15
10:18恩光堂09:14
10:18國光國小09:14
10:19興大郵局09:13
10:20中興大學(國光路)09:12
10:20國光忠明南路口09:11
國光橋09:10
10:23大明益民路口09:08
10:24崇光國小09:07
10:25興大附中(益民路)09:06
10:26益民德芳路口09:05
10:26益民國小09:05
10:29益民新仁路口09:02
10:32新仁好來一街口08:59
10:33立仁路57巷口08:58
10:35立新國小
10:36立仁四立元路口即將到站
10:37立元路停車場進站中
10:37健康公園(立元路)11:19
10:40成功國中11:18
10:42成功二吉祥街口11:17
10:44仁化仁城路口11:15
10:45百姓公廟11:15
10:46修平科技大學11:13
10:48車站前(仁化路)11:12
10:48金田公司11:12
10:49和大公司11:11
10:49大愛一村11:10
10:50竹仔坑11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info