285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離竹仔坑20:42
末班駛離大愛一村20:42
末班駛離和大公司20:41
末班駛離金田公司20:40
末班駛離車站前(仁化路)20:40
進站中修平科技大學20:39
19:06百姓公廟20:38
19:06仁化仁城路口20:37
19:06成功二吉祥街口20:35
19:08成功國中20:34
19:10健康公園(立元路)20:31
19:11立元路停車場20:30
19:12立仁四立元路口20:29
立新國小20:28
19:14立仁路57巷口20:27
19:16新仁好來一街口20:25
19:19益民新仁路口20:21
19:22益民國小20:19
19:22益民德芳路口20:18
19:23興大附中(益民路)20:17
19:25崇光國小20:16
19:26大明益民路口20:15
19:28國光橋
19:29國光忠明南路口20:13
19:30中興大學(國光路)20:12
19:30興大郵局20:11
19:31國光國小20:11
19:32恩光堂20:10
19:32醒修宮20:09
19:33林祖厝20:08
19:34文化創意園區20:08
19:35臺中酒廠(復興路)20:07
19:36臺中家商20:06
19:36臺中車站(復興路)20:05
19:38新時代購物中心20:03
19:40大智忠孝路口20:01
建成大振街口20:01
19:42新建國市場(3號門)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info