285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00竹仔坑08:26
06:00大愛一村08:26
06:01和大公司08:25
06:02金田公司08:24
06:02車站前(仁化路)08:24
06:03修平科技大學08:22
06:05百姓公廟08:21
06:05仁化仁城路口08:20
06:07成功二吉祥街口08:18
06:08成功國中08:16
06:09健康公園(立元路)08:14
06:10立元路停車場08:13
06:11立仁四立元路口08:12
立新國小08:11
06:13立仁路57巷口08:09
06:15新仁好來一街口08:07
06:19益民新仁路口08:04
06:21益民國小08:01
06:21益民德芳路口08:01
06:23興大附中(益民路)08:00
06:24崇光國小07:58
06:25大明益民路口07:57
06:27國光橋
06:28國光忠明南路口07:55
06:29中興大學(國光路)07:54
06:29興大郵局07:53
06:30國光國小07:52
06:31恩光堂07:51
06:32醒修宮07:51
06:32林祖厝07:48
06:33文化創意園區07:48
06:33臺中酒廠(復興路)07:47
06:34臺中家商07:46
06:35臺中車站(復興路)07:45
06:36新時代購物中心07:44
06:37大智忠孝路口07:42
建成大振街口07:41
06:40新建國市場(3號門)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info