285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00竹仔坑15:44
16:00大愛一村15:43
16:01和大公司15:42
16:01金田公司15:41
16:02車站前(仁化路)15:41
16:03修平科技大學15:39
16:06百姓公廟15:38
16:06仁化仁城路口15:38
16:08成功二吉祥街口15:36
16:10成功國中15:33
16:13健康公園(立元路)15:30
16:13立元路停車場15:29
16:15立仁四立元路口15:28
立新國小15:27
16:17立仁路57巷口15:26
16:19新仁好來一街口15:24
16:23益民新仁路口15:21
16:26益民國小15:18
16:27益民德芳路口15:18
16:28興大附中(益民路)15:17
16:29崇光國小15:15
16:30大明益民路口15:14
16:32國光橋
進站中國光忠明南路口15:12
即將到站中興大學(國光路)15:10
即將到站興大郵局15:10
14:18國光國小15:09
14:18恩光堂15:08
14:19醒修宮15:08
14:19林祖厝15:06
14:20文化創意園區15:06
14:21臺中酒廠(復興路)15:05
14:21臺中家商15:04
14:22臺中車站(復興路)15:03
14:23新時代購物中心15:02
14:25大智忠孝路口15:01
建成大振街口15:00
14:28新建國市場(3號門)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info