286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 車籠埔 - 崁頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)06:56
13:42五權國中06:54
13:43中山堂06:53
13:45五權學士路口06:51
13:45一心市場
13:47中友百貨06:48
13:48國立臺中科技大學06:47
13:51中興堂06:45
13:53臺中公園(雙十路)06:43
13:54干城站06:41
13:55臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:39
13:59臺中家商06:36
13:59臺中車站(復興路)06:36
14:01新時代購物中心06:34
14:02大智忠孝路口06:33
14:04建成大振街口06:32
14:05新建國市場06:30
14:06漢聲電臺06:30
14:06東門橋06:29
14:08旱溪06:28
14:09太平橋前06:27
14:11下廍仔06:25
14:11中油太平站06:24
下太平06:23
14:13中太平06:22
14:14太平國小06:21
14:16新平永平路口06:19
14:17崇正寶宮06:18
14:18東平中平路口06:17
14:18東平國小(東平路)06:17
14:19太平買菸場06:16
14:19東平中興東路口06:15
14:20頂三叉06:14
14:21山腳(東平路)06:14
14:22一江橋06:12
14:23腦館(光興路)06:11
14:23仙宮府06:10
14:24茶寮06:10
14:24中茶寮06:09
14:24下茶寮06:09
14:25冬瓜山06:08
14:26福興橋06:07
14:26車籠埔06:06
14:27光隆06:06
14:28光興正光街口06:05
14:28七星06:04
14:29水井前06:04
14:30牛角坑06:02
14:31健康社區06:02
14:31竹仔坑06:01
14:32大愛一村06:00
14:33和大公司05:59
14:33金田公司05:59
14:34車站前(仁化路)05:59
14:35修平科技大學05:56
14:36車站前(仁化路)05:54
14:37金田公司05:54
14:37和大公司05:53
14:38大愛一村05:52
14:39健民國小05:52
14:40銀聯一村05:51
14:40河川巷05:50
14:41崁頂(健行路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info