286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35崁頂(健行路)18:01
15:35河川巷18:00
15:36銀聯一村17:59
15:37健民國小17:58
15:37大愛一村17:57
15:38和大公司17:56
15:39金田公司17:56
15:39車站前(仁化路)17:55
15:41修平科技大學17:53
15:43車站前(仁化路)17:51
15:44金田公司17:50
15:44和大公司17:50
15:45大愛一村17:48
15:46竹仔坑17:47
15:46健康社區17:47
15:47牛角坑17:46
15:48水井前17:45
15:49七星17:44
15:49光興正光街口17:43
15:50光隆17:42
15:51車籠埔17:41
15:52福興橋17:40
15:52冬瓜山17:39
15:53下茶寮17:38
15:54中茶寮17:38
15:54茶寮17:37
15:55仙宮府17:37
15:55腦館(光興路)17:36
15:57一江橋17:35
15:58山腳(東平路)17:33
15:59頂三叉17:32
16:00東平中興東路口17:31
16:00太平買菸場17:30
16:00東平國小(東平路)17:30
16:01東平中平路口17:29
16:01崇正寶宮17:29
即將到站新平永平路口17:26
3 分太平國小17:23
3 分中太平17:22
5 分下太平17:20
6 分中油太平站17:18
6 分下廍仔17:18
8 分太平橋前17:16
8 分旱溪17:14
10 分東門橋17:12
11 分漢聲電臺17:11
11 分新建國市場17:11
13 分建成大振街口17:09
14 分大智忠孝路口17:07
15 分新時代購物中心17:05
17 分臺中車站(復興路)17:04
18 分臺中家商17:03
21 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:58
23 分干城站16:58
25 分臺中公園(雙十路)16:56
27 分中興堂16:54
30 分國立臺中科技大學16:51
31 分中友百貨16:50
一心市場16:48
34 分五權學士路口16:46
36 分中山堂16:44
38 分五權國中16:42
41 分臺中二中(梅川東路)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info