286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)16:04
13:41五權國中16:01
13:42中山堂15:59
13:44五權學士路口15:58
13:44一心市場
13:46中友百貨15:56
13:47國立臺中科技大學15:56
13:51中興堂15:54
13:52臺中公園(雙十路)15:52
13:54干城站15:50
13:54臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)15:48
14:00臺中家商15:45
14:01臺中車站(復興路)15:44
14:02新時代購物中心15:43
14:04大智忠孝路口15:41
14:06建成大振街口15:40
14:07新建國市場15:39
14:07漢聲電臺15:39
14:08東門橋15:39
14:09旱溪15:37
14:10太平橋前15:36
14:12下廍仔15:35
14:12中油太平站15:34
14:13下太平15:34
14:14中太平15:33
14:15太平國小15:32
14:17新平永平路口15:31
14:18崇正寶宮15:29
14:18東平中平路口15:29
14:19東平國小(東平路)15:28
14:19太平買菸場15:28
14:19東平中興東路口15:27
14:21頂三叉15:26
14:21山腳(東平路)15:26
14:22一江橋15:25
14:23腦館(光興路)15:23
14:23仙宮府15:23
14:24茶寮15:22
14:24中茶寮15:22
14:24下茶寮15:22
14:25冬瓜山15:21
14:26福興橋15:20
14:26車籠埔15:19
14:27光隆15:19
14:28光興正光街口15:18
14:28七星15:17
14:29水井前15:17
14:30牛角坑15:16
14:30健康社區15:15
14:31竹仔坑15:14
14:32大愛一村15:14
14:33和大公司15:13
14:33金田公司15:13
14:33車站前(仁化路)15:12
14:34修平科技大學15:11
14:36車站前(仁化路)15:09
14:36金田公司15:08
14:37和大公司15:08
14:37大愛一村15:07
14:38健民國小15:07
14:39銀聯一村15:06
14:39河川巷15:05
14:40崁頂(健行路)15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info