286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 車籠埔 - 崁頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05崁頂(健行路)14:42
15:05河川巷14:41
15:06銀聯一村14:41
15:07健民國小14:40
15:07大愛一村14:39
15:08和大公司14:38
15:09金田公司14:38
15:09車站前(仁化路)14:37
15:11修平科技大學14:36
15:13車站前(仁化路)14:35
15:14金田公司14:34
15:14和大公司14:34
15:15大愛一村14:33
15:16竹仔坑14:32
15:17健康社區14:31
15:17牛角坑14:31
15:18水井前14:30
15:19七星14:29
15:19光興正光街口14:29
15:20光隆14:28
15:21車籠埔14:27
15:22福興橋14:26
15:23冬瓜山14:26
15:24下茶寮14:25
15:24中茶寮14:25
15:25茶寮14:24
15:25仙宮府14:24
15:25腦館(光興路)14:23
15:27一江橋14:23
15:29山腳(東平路)14:21
15:29頂三叉14:21
15:30東平中興東路口14:20
15:31太平買菸場14:19
15:31東平國小(東平路)14:19
15:32東平中平路口14:18
15:33崇正寶宮14:18
15:34新平永平路口14:16
15:36太平國小14:15
15:37中太平14:14
15:38下太平
15:39中油太平站14:11
15:40下廍仔14:11
15:42太平橋前14:09
15:43旱溪14:08
15:44東門橋14:06
15:45漢聲電臺14:06
15:45新建國市場14:06
15:47建成大振街口14:05
15:48大智忠孝路口14:03
15:49新時代購物中心14:01
15:51臺中車站(復興路)13:59
15:52臺中家商13:59
15:55臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:55
15:57干城站13:54
15:59臺中公園(雙十路)13:53
16:01中興堂13:51
16:04國立臺中科技大學13:48
16:05中友百貨13:47
一心市場13:46
16:07五權學士路口13:45
16:09中山堂13:43
16:11五權國中13:42
16:12臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info