286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05崁頂(健行路)36 分
15:05河川巷35 分
15:06銀聯一村34 分
15:07健民國小34 分
15:07大愛一村33 分
15:08和大公司32 分
15:09金田公司32 分
15:09車站前(仁化路)31 分
15:11修平科技大學29 分
15:13車站前(仁化路)28 分
15:14金田公司27 分
15:14和大公司27 分
15:15大愛一村26 分
15:16竹仔坑25 分
15:16健康社區25 分
15:17牛角坑24 分
15:18水井前23 分
15:19七星23 分
15:19光興正光街口22 分
15:20光隆21 分
15:21車籠埔21 分
15:22福興橋20 分
15:22冬瓜山19 分
15:23下茶寮19 分
15:24中茶寮18 分
15:24茶寮18 分
15:25仙宮府18 分
15:25腦館(光興路)17 分
15:27一江橋16 分
15:28山腳(東平路)15 分
15:29頂三叉15 分
15:30東平中興東路口14 分
15:30太平買菸場13 分
15:31東平國小(東平路)13 分
15:31東平中平路口13 分
15:32崇正寶宮12 分
15:34新平永平路口11 分
15:35太平國小9 分
15:36中太平9 分
15:37下太平7 分
15:38中油太平站6 分
15:38下廍仔6 分
15:40太平橋前4 分
15:41旱溪3 分
15:42東門橋即將到站
15:43漢聲電臺即將到站
15:43新建國市場即將到站
15:45建成大振街口進站中
15:46大智忠孝路口14:43
15:47新時代購物中心14:41
15:49臺中車站(復興路)14:40
15:49臺中家商14:39
15:53臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)14:34
15:55干城站14:34
15:57臺中公園(雙十路)14:32
15:59中興堂14:31
16:01國立臺中科技大學14:27
16:02中友百貨14:26
一心市場14:25
16:04五權學士路口14:25
16:05中山堂14:23
16:07五權國中14:22
16:09臺中二中(梅川東路)14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info