286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50崁頂(健行路)14:44
05:50河川巷14:43
05:51銀聯一村14:42
05:52健民國小14:41
05:52大愛一村14:41
05:53和大公司14:40
05:54金田公司14:39
05:54車站前(仁化路)14:39
05:56修平科技大學14:37
05:59車站前(仁化路)14:35
05:59金田公司14:35
05:59和大公司14:34
06:00大愛一村14:33
06:01竹仔坑14:32
06:01健康社區14:32
06:02牛角坑14:31
06:03水井前14:30
06:04七星14:29
06:04光興正光街口14:29
06:05光隆14:28
06:06車籠埔14:27
06:07福興橋14:27
06:07冬瓜山14:26
06:08下茶寮14:25
06:09中茶寮14:25
06:09茶寮14:25
06:09仙宮府14:24
06:10腦館(光興路)14:24
06:12一江橋14:23
06:13山腳(東平路)14:21
06:13頂三叉14:21
06:14東平中興東路口14:20
06:15太平買菸場14:20
06:15東平國小(東平路)14:19
06:16東平中平路口14:19
06:17崇正寶宮14:18
06:18新平永平路口14:17
06:19太平國小14:15
06:20中太平14:14
06:21下太平
06:22中油太平站14:12
06:23下廍仔14:12
06:25太平橋前14:10
06:25旱溪14:09
06:27東門橋14:07
06:27漢聲電臺14:07
06:28新建國市場14:06
06:29建成大振街口14:05
06:30大智忠孝路口14:03
06:32新時代購物中心14:01
06:33臺中車站(復興路)14:00
06:34臺中家商13:59
06:37臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:55
06:39干城站13:54
06:41臺中公園(雙十路)13:53
06:42中興堂13:51
06:45國立臺中科技大學13:48
06:45中友百貨13:47
一心市場13:46
06:48五權學士路口13:45
06:49中山堂13:43
06:51五權國中13:42
06:52臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info