286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05崁頂(健行路)14:39
15:05河川巷14:38
15:06銀聯一村14:38
15:07健民國小14:37
15:07大愛一村14:36
15:08和大公司14:35
15:09金田公司14:35
15:09車站前(仁化路)14:35
15:11修平科技大學14:33
15:13車站前(仁化路)14:31
15:14金田公司14:31
15:14和大公司14:31
15:15大愛一村14:29
15:15竹仔坑14:29
15:16健康社區14:28
15:17牛角坑14:28
15:18水井前14:27
15:18七星14:26
15:19光興正光街口14:26
15:20光隆14:25
15:21車籠埔14:25
15:22福興橋14:24
15:22冬瓜山14:23
15:23下茶寮14:23
15:24中茶寮14:22
15:24茶寮14:22
15:25仙宮府14:22
15:25腦館(光興路)14:21
15:27一江橋14:20
15:28山腳(東平路)14:19
15:29頂三叉14:19
15:30東平中興東路口14:18
15:30太平買菸場14:17
15:31東平國小(東平路)14:17
15:31東平中平路口14:17
15:32崇正寶宮14:16
15:34新平永平路口14:15
15:35太平國小14:13
15:36中太平14:13
15:37下太平14:11
15:38中油太平站14:10
15:39下廍仔14:10
15:40太平橋前14:08
15:41旱溪14:07
15:43東門橋14:06
15:43漢聲電臺14:05
15:44新建國市場14:05
15:45建成大振街口14:04
15:46大智忠孝路口14:02
15:48新時代購物中心14:00
15:49臺中車站(復興路)13:59
15:50臺中家商13:59
15:53臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:54
15:55干城站13:53
15:58臺中公園(雙十路)13:52
16:00中興堂13:50
16:03國立臺中科技大學13:47
16:04中友百貨13:46
一心市場13:45
16:06五權學士路口13:45
16:08中山堂13:43
16:09五權國中13:42
16:12臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info