286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30臺中二中(梅川東路)末班駛離
22:32五權國中末班駛離
22:33中山堂末班駛離
22:35五權學士路口末班駛離
22:36一心市場
22:37中友百貨末班駛離
22:38國立臺中科技大學末班駛離
22:41中興堂末班駛離
22:43臺中公園(雙十路)末班駛離
22:44干城站末班駛離
22:45臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)末班駛離
22:49臺中家商末班駛離
22:50臺中車站(復興路)末班駛離
22:51新時代購物中心末班駛離
22:53大智忠孝路口末班駛離
22:55建成大振街口末班駛離
22:56新建國市場末班駛離
22:56漢聲電臺末班駛離
22:57東門橋末班駛離
22:58旱溪末班駛離
22:59太平橋前末班駛離
23:01下廍仔末班駛離
23:02中油太平站末班駛離
下太平末班駛離
23:04中太平末班駛離
23:05太平國小末班駛離
23:06新平永平路口末班駛離
23:08崇正寶宮末班駛離
23:08東平中平路口末班駛離
23:09東平國小(東平路)末班駛離
23:09太平買菸場末班駛離
23:10東平中興東路口末班駛離
23:11頂三叉末班駛離
23:11山腳(東平路)末班駛離
23:13一江橋末班駛離
23:14腦館(光興路)末班駛離
23:14仙宮府末班駛離
23:14茶寮末班駛離
23:15中茶寮末班駛離
23:15下茶寮末班駛離
23:16冬瓜山末班駛離
23:16福興橋末班駛離
23:17車籠埔末班駛離
23:18光隆末班駛離
23:19光興正光街口末班駛離
23:19七星末班駛離
23:20水井前末班駛離
23:21牛角坑末班駛離
23:21健康社區末班駛離
23:22竹仔坑末班駛離
23:23大愛一村末班駛離
即將到站和大公司末班駛離
即將到站金田公司末班駛離
即將到站車站前(仁化路)末班駛離
3 分修平科技大學末班駛離
4 分車站前(仁化路)末班駛離
5 分金田公司末班駛離
5 分和大公司末班駛離
6 分大愛一村末班駛離
7 分健民國小末班駛離
8 分銀聯一村末班駛離
8 分河川巷末班駛離
9 分崁頂(健行路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info