286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 車籠埔 - 崁頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50崁頂(健行路)14:40
05:50河川巷14:39
05:51銀聯一村14:38
05:52健民國小14:38
05:52大愛一村14:37
05:53和大公司14:36
05:54金田公司14:35
05:54車站前(仁化路)14:35
05:56修平科技大學14:34
05:58車站前(仁化路)14:32
05:59金田公司14:32
05:59和大公司14:32
06:00大愛一村14:30
06:01竹仔坑14:30
06:01健康社區14:29
06:02牛角坑14:29
06:03水井前14:28
06:04七星14:27
06:04光興正光街口14:27
06:05光隆14:26
06:06車籠埔14:25
06:07福興橋14:24
06:08冬瓜山14:24
06:09下茶寮14:23
06:09中茶寮14:23
06:09茶寮14:22
06:10仙宮府14:22
06:10腦館(光興路)14:22
06:12一江橋14:21
06:14山腳(東平路)14:19
06:14頂三叉14:19
06:15東平中興東路口14:18
06:15太平買菸場14:17
06:16東平國小(東平路)14:17
06:17東平中平路口14:17
06:17崇正寶宮14:16
06:19新平永平路口14:15
06:21太平國小14:13
06:22中太平14:12
06:23下太平
06:24中油太平站14:10
06:24下廍仔14:10
06:26太平橋前14:08
06:27旱溪14:07
06:29東門橋14:06
06:29漢聲電臺14:05
06:30新建國市場14:05
06:31建成大振街口14:04
06:32大智忠孝路口14:02
06:33新時代購物中心14:00
06:35臺中車站(復興路)13:59
06:35臺中家商13:58
06:39臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:55
06:40干城站13:54
06:42臺中公園(雙十路)13:52
06:45中興堂13:51
06:47國立臺中科技大學13:47
06:48中友百貨13:46
一心市場13:45
06:50五權學士路口13:45
06:51中山堂13:43
06:53五權國中13:42
06:55臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info