286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 車籠埔 - 崁頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)06:54
13:42五權國中06:52
13:43中山堂06:51
13:45五權學士路口06:49
13:45一心市場
13:47中友百貨06:48
13:48國立臺中科技大學06:48
13:51中興堂06:46
13:53臺中公園(雙十路)06:44
13:54干城站06:42
13:55臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:40
13:59臺中家商06:37
14:00臺中車站(復興路)06:37
14:01新時代購物中心06:34
14:03大智忠孝路口06:32
14:05建成大振街口06:31
14:05新建國市場06:31
14:06漢聲電臺06:31
14:06東門橋即將到站
14:08旱溪即將到站
14:09太平橋前06:39
14:11下廍仔06:38
14:11中油太平站06:38
下太平06:37
14:13中太平06:36
14:14太平國小06:35
14:16新平永平路口06:34
14:17崇正寶宮06:32
14:18東平中平路口06:32
14:18東平國小(東平路)06:31
14:19太平買菸場06:31
14:19東平中興東路口06:31
14:20頂三叉即將到站
14:20山腳(東平路)即將到站
14:22一江橋進站中
14:23腦館(光興路)06:43
14:23仙宮府06:43
14:23茶寮06:42
14:24中茶寮06:42
14:24下茶寮06:42
14:25冬瓜山06:41
14:25福興橋06:40
14:26車籠埔06:40
14:27光隆06:39
14:28光興正光街口06:38
14:28七星06:37
14:29水井前06:37
14:30牛角坑06:36
14:30健康社區06:35
14:31竹仔坑06:35
14:32大愛一村06:34
14:33和大公司06:33
14:33金田公司06:33
14:34車站前(仁化路)06:32
14:35修平科技大學06:31
14:37車站前(仁化路)即將到站
14:37金田公司即將到站
14:38和大公司即將到站
14:39大愛一村06:47
14:39健民國小06:47
14:40銀聯一村06:46
14:41河川巷06:45
14:41崁頂(健行路)06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info