286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 車籠埔 - 崁頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)06:56
13:42五權國中06:55
13:43中山堂06:53
13:45五權學士路口06:52
13:46一心市場
13:47中友百貨06:49
13:48國立臺中科技大學06:48
13:51中興堂06:46
13:53臺中公園(雙十路)06:44
13:54干城站06:42
13:55臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:40
13:59臺中家商06:37
14:00臺中車站(復興路)06:36
14:01新時代購物中心06:34
14:03大智忠孝路口06:33
14:05建成大振街口06:32
14:06新建國市場06:30
14:06漢聲電臺06:30
14:07東門橋06:30
14:08旱溪06:28
14:09太平橋前06:27
14:11下廍仔06:25
14:12中油太平站06:24
下太平06:23
14:14中太平06:22
14:15太平國小06:21
14:17新平永平路口06:19
14:18崇正寶宮06:18
14:19東平中平路口06:17
14:19東平國小(東平路)06:16
14:20太平買菸場06:16
14:20東平中興東路口06:15
14:21頂三叉06:14
14:22山腳(東平路)06:14
14:23一江橋06:12
14:24腦館(光興路)06:10
14:24仙宮府06:10
14:25茶寮06:10
14:25中茶寮06:09
14:25下茶寮06:09
14:26冬瓜山06:08
14:27福興橋06:07
14:27車籠埔06:06
14:28光隆06:05
14:29光興正光街口06:04
14:30七星06:04
14:30水井前06:03
14:31牛角坑06:02
14:32健康社區06:02
14:32竹仔坑06:01
14:33大愛一村06:00
14:34和大公司05:59
14:35金田公司05:59
14:35車站前(仁化路)05:58
14:37修平科技大學05:56
14:38車站前(仁化路)05:54
14:38金田公司05:54
14:39和大公司05:53
14:40大愛一村05:52
14:40健民國小05:52
14:41銀聯一村05:51
14:42河川巷05:50
14:43崁頂(健行路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info