286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05崁頂(健行路)14:40
15:05河川巷14:39
15:06銀聯一村14:39
15:07健民國小14:38
15:07大愛一村14:37
15:08和大公司14:37
15:08金田公司14:36
15:09車站前(仁化路)14:36
15:11修平科技大學14:34
15:12車站前(仁化路)14:33
15:13金田公司14:33
15:13和大公司14:33
15:14大愛一村14:32
15:14竹仔坑14:31
15:15健康社區14:30
15:16牛角坑14:30
15:17水井前14:29
15:17七星14:28
15:18光興正光街口14:28
15:19光隆14:27
15:19車籠埔14:26
15:20福興橋14:26
15:21冬瓜山14:25
15:22下茶寮14:24
15:22中茶寮14:24
15:22茶寮14:24
15:23仙宮府14:23
15:23腦館(光興路)14:23
15:25一江橋14:22
15:26山腳(東平路)14:21
15:26頂三叉14:21
15:27東平中興東路口14:19
15:28太平買菸場14:19
15:28東平國小(東平路)14:19
15:29東平中平路口14:18
15:29崇正寶宮14:18
15:31新平永平路口14:17
15:32太平國小14:15
15:33中太平14:14
15:34下太平14:13
15:34中油太平站14:12
15:35下廍仔14:12
15:36太平橋前14:10
15:37旱溪14:09
15:39東門橋14:08
15:39漢聲電臺14:07
15:39新建國市場14:07
15:40建成大振街口14:06
15:41大智忠孝路口14:04
15:43新時代購物中心14:02
15:44臺中車站(復興路)14:01
15:45臺中家商14:00
15:48臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:54
15:50干城站13:54
15:52臺中公園(雙十路)13:52
15:54中興堂13:51
15:56國立臺中科技大學13:47
15:56中友百貨13:46
一心市場13:44
15:58五權學士路口13:44
15:59中山堂13:42
16:01五權國中13:41
16:04臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info