286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 車籠埔 - 崁頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)06:55
13:42五權國中06:53
13:43中山堂06:51
13:45五權學士路口06:50
13:45一心市場
13:46中友百貨06:48
13:47國立臺中科技大學06:47
13:51中興堂06:45
13:52臺中公園(雙十路)06:42
13:54干城站06:40
13:55臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:39
13:58臺中家商06:35
13:59臺中車站(復興路)06:35
14:00新時代購物中心06:33
14:02大智忠孝路口06:32
14:04建成大振街口06:31
14:05新建國市場06:30
14:05漢聲電臺06:29
14:06東門橋06:29
14:07旱溪06:27
14:08太平橋前06:26
14:10下廍仔06:24
14:10中油太平站06:24
下太平06:23
14:12中太平06:22
14:13太平國小06:21
14:15新平永平路口06:19
14:16崇正寶宮06:17
14:17東平中平路口06:17
14:17東平國小(東平路)06:16
14:17太平買菸場06:15
14:18東平中興東路口06:15
14:19頂三叉06:14
14:19山腳(東平路)06:14
14:21一江橋06:12
14:22腦館(光興路)06:10
14:22仙宮府06:10
14:22茶寮06:09
14:23中茶寮06:09
14:23下茶寮06:09
14:24冬瓜山06:08
14:24福興橋06:07
14:25車籠埔06:06
14:26光隆06:05
14:27光興正光街口06:04
14:27七星06:04
14:28水井前06:03
14:29牛角坑06:02
14:29健康社區06:01
14:30竹仔坑06:01
14:30大愛一村06:00
14:32和大公司05:59
14:32金田公司05:59
14:32車站前(仁化路)05:58
14:34修平科技大學05:56
14:35車站前(仁化路)05:54
14:35金田公司05:54
14:36和大公司05:53
14:37大愛一村05:52
14:38健民國小05:52
14:38銀聯一村05:51
14:39河川巷05:50
14:40崁頂(健行路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info