286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)06:52
13:42五權國中06:50
13:43中山堂06:49
13:44五權學士路口06:47
13:45一心市場
13:46中友百貨06:45
13:47國立臺中科技大學06:44
13:50中興堂06:42
13:52臺中公園(雙十路)06:41
13:53干城站06:39
13:53臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:37
13:58臺中家商06:34
13:59臺中車站(復興路)06:33
14:00新時代購物中心06:31
14:02大智忠孝路口06:30
14:03建成大振街口06:29
14:04新建國市場06:28
14:04漢聲電臺06:27
14:05東門橋06:26
14:06旱溪06:25
14:07太平橋前06:24
14:09下廍仔06:23
14:10中油太平站06:22
14:10下太平06:21
14:12中太平06:20
14:12太平國小06:20
14:14新平永平路口06:18
14:15崇正寶宮06:16
14:16東平中平路口06:16
14:16東平國小(東平路)06:15
14:16太平買菸場06:15
14:17東平中興東路口06:14
14:18頂三叉06:13
14:18山腳(東平路)06:13
14:19一江橋06:11
14:20腦館(光興路)06:10
14:21仙宮府06:09
14:21茶寮06:09
14:21中茶寮06:09
14:21下茶寮06:08
14:22冬瓜山06:07
14:23福興橋06:06
14:23車籠埔06:06
14:24光隆06:05
14:25光興正光街口06:04
14:25七星06:03
14:26水井前06:03
14:27牛角坑06:02
14:27健康社區06:01
14:28竹仔坑06:00
14:28大愛一村06:00
14:29和大公司05:59
14:30金田公司05:58
14:30車站前(仁化路)05:58
14:32修平科技大學05:56
14:33車站前(仁化路)05:54
14:34金田公司05:54
14:34和大公司05:53
14:35大愛一村05:52
14:36健民國小05:52
14:37銀聯一村05:51
14:37河川巷05:50
14:38崁頂(健行路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info