286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)06:53
13:42五權國中06:51
13:43中山堂06:50
13:45五權學士路口06:48
13:46一心市場
13:47中友百貨06:46
13:48國立臺中科技大學06:45
13:52中興堂06:43
13:54臺中公園(雙十路)06:42
13:55干城站06:39
13:56臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:37
14:00臺中家商06:34
14:01臺中車站(復興路)06:33
14:02新時代購物中心06:32
14:04大智忠孝路口06:30
14:06建成大振街口06:29
14:07新建國市場06:28
14:07漢聲電臺06:27
14:08東門橋06:27
14:09旱溪06:25
14:10太平橋前06:24
14:12下廍仔06:23
14:13中油太平站06:22
下太平06:21
14:15中太平06:20
14:16太平國小06:19
14:17新平永平路口06:18
14:19崇正寶宮06:16
14:19東平中平路口06:16
14:20東平國小(東平路)06:15
14:20太平買菸場06:14
14:21東平中興東路口06:14
14:22頂三叉06:13
14:22山腳(東平路)06:13
14:23一江橋06:11
14:24腦館(光興路)06:10
14:25仙宮府06:09
14:25茶寮06:09
14:25中茶寮06:08
14:26下茶寮06:08
14:26冬瓜山06:07
14:27福興橋06:06
14:28車籠埔06:06
14:29光隆06:05
14:29光興正光街口06:04
14:30七星06:03
14:30水井前06:03
14:32牛角坑06:02
14:32健康社區06:01
14:33竹仔坑06:00
14:33大愛一村06:00
14:35和大公司05:59
14:35金田公司05:59
14:35車站前(仁化路)05:58
14:37修平科技大學05:56
14:39車站前(仁化路)05:54
14:39金田公司05:54
14:40和大公司05:53
14:41大愛一村05:52
14:42健民國小05:52
14:42銀聯一村05:51
14:43河川巷05:50
14:44崁頂(健行路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info