287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院-茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30天圓彌勒院08:02
08:31東汴國小08:01
08:31東汴社區07:59
08:32長興橋07:58
08:33荔枝頭07:58
08:33水壩頭07:57
08:34頂埔鹽林07:57
08:34埔鹽林07:56
08:35蝙蝠洞07:56
08:35五號橋07:55
08:35仙子洞07:55
08:36清涼寺07:54
08:36四號橋07:53
08:37下湖07:53
08:37土地公崁07:53
08:37佛恩寺07:52
08:38草嶺橋07:51
08:39三號橋07:51
08:39吊橋頭07:50
08:40福利社07:49
08:41長龍吊橋07:49
08:41龍眼腳07:48
08:42頂頭汴坑07:47
08:43頭汴國小07:46
08:43頭汴坑07:45
08:44內城橋07:44
08:45香蕉市場07:43
08:45福嚴寺07:43
08:46腦館(長龍路)07:42
08:47一江橋07:39
08:48亞姆拉公司07:37
08:49洪厝庄07:36
08:49和平橋07:35
太平分局07:35
08:50勤益科技大學07:34
08:51坪林07:33
08:52三中心07:31
08:53太平國中07:30
08:54叉路口(中山路)07:30
08:55國軍臺中總醫院07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info