287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50天圓彌勒院17:39
17:51東汴國小17:37
17:51東汴社區17:37
17:52長興橋17:36
17:53荔枝頭17:35
17:54水壩頭17:35
17:54頂埔鹽林17:34
17:54埔鹽林17:34
17:55蝙蝠洞17:33
17:55五號橋17:33
17:56仙子洞17:32
17:56清涼寺17:32
17:57四號橋17:31
17:57下湖17:31
17:57土地公崁17:31
17:58佛恩寺17:30
17:59草嶺橋17:30
17:59三號橋17:29
18:00吊橋頭17:28
18:00福利社17:27
18:01長龍吊橋17:27
18:02龍眼腳17:26
18:03頂頭汴坑17:25
18:03頭汴國小17:24
18:04頭汴坑17:23
18:04內城橋17:23
18:05香蕉市場17:22
18:06福嚴寺17:21
18:06腦館(長龍路)17:21
18:07一江橋17:19
18:10亞姆拉公司17:17
18:11洪厝庄17:16
18:11和平橋17:15
太平分局17:15
18:12勤益科技大學17:14
18:14坪林17:13
18:15三中心17:11
18:16太平國中17:10
18:18叉路口(中山路)17:10
18:18國軍臺中總醫院17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info