287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院-茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30天圓彌勒院06:40
06:31東汴國小06:23
06:31東汴社區06:22
06:32長興橋06:21
06:33荔枝頭06:20
06:33水壩頭06:20
06:34頂埔鹽林06:20
06:34埔鹽林06:19
06:35蝙蝠洞06:18
06:35五號橋06:18
06:35仙子洞06:18
06:36清涼寺06:17
06:36四號橋06:17
06:37下湖06:17
06:37土地公崁06:16
06:38佛恩寺06:16
06:38草嶺橋06:15
06:39三號橋06:15
06:39吊橋頭06:14
06:40福利社06:13
06:41長龍吊橋06:13
06:41龍眼腳06:12
06:42頂頭汴坑06:11
06:43頭汴國小06:10
06:43頭汴坑06:10
06:44內城橋06:10
06:45香蕉市場06:09
06:45福嚴寺06:08
06:46腦館(長龍路)06:08
06:47一江橋06:07
06:48亞姆拉公司06:05
06:49洪厝庄06:05
06:50和平橋06:04
太平分局06:04
06:50勤益科技大學06:04
06:51坪林06:03
06:52三中心06:01
06:53太平國中06:00
06:54叉路口(中山路)06:00
06:55國軍臺中總醫院06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info