287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30國軍臺中總醫院08:56
07:30叉路口(中山路)08:56
07:30太平國中08:55
07:31三中心08:53
07:33坪林08:51
07:34勤益科技大學08:51
07:35太平分局
07:35和平橋08:50
07:36洪厝庄08:49
07:37亞姆拉公司08:49
07:39一江橋08:47
07:41腦館(長龍路)08:46
07:41福嚴寺08:45
07:42香蕉市場08:45
07:43內城橋08:44
07:43頭汴坑08:43
07:44頭汴國小08:43
07:45頂頭汴坑08:42
07:46龍眼腳08:41
07:46長龍吊橋08:41
07:47福利社08:40
07:48吊橋頭08:39
07:49三號橋08:39
07:49草嶺橋08:38
07:50佛恩寺08:37
07:51土地公崁08:37
07:51下湖08:37
07:51四號橋08:36
07:52清涼寺08:36
07:52仙子洞08:35
07:53五號橋08:35
07:53蝙蝠洞08:35
07:54埔鹽林08:34
07:54頂埔鹽林08:34
07:55水壩頭08:33
07:55荔枝頭08:33
07:56長興橋08:32
07:57東汴社區08:31
07:58東汴國小08:31
08:05天圓彌勒院08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info