287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院-茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00國軍臺中總醫院3 分
14:00叉路口(中山路)3 分
14:00太平國中3 分
14:01三中心即將到站
14:02坪林進站中
14:03勤益科技大學15:19
14:03太平分局
14:04和平橋15:19
14:04洪厝庄15:18
14:05亞姆拉公司15:17
14:06一江橋15:16
14:07腦館(長龍路)15:15
14:08福嚴寺15:14
14:08香蕉市場15:14
14:09內城橋15:13
14:09頭汴坑15:13
14:10頭汴國小15:12
14:10頂頭汴坑15:12
14:11龍眼腳15:10
14:12長龍吊橋15:10
14:12福利社15:09
14:13吊橋頭15:09
14:13三號橋15:08
14:14草嶺橋15:08
14:15佛恩寺15:07
14:15土地公崁15:06
14:15下湖15:06
14:15四號橋15:06
14:16清涼寺15:05
14:16仙子洞15:05
14:17五號橋15:05
14:17蝙蝠洞15:04
14:18埔鹽林15:04
14:18頂埔鹽林15:03
14:18水壩頭15:03
14:19荔枝頭15:02
14:19長興橋15:02
14:20東汴社區15:01
14:21東汴國小15:01
14:23天圓彌勒院15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info