287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30國軍臺中總醫院08:55
07:30叉路口(中山路)08:55
07:31太平國中08:53
07:32三中心08:52
07:33坪林08:51
07:34勤益科技大學08:50
07:35太平分局
07:35和平橋08:50
07:36洪厝庄08:49
07:36亞姆拉公司08:49
07:38一江橋08:47
07:39腦館(長龍路)08:46
07:39福嚴寺08:45
07:40香蕉市場08:45
07:41內城橋08:44
07:41頭汴坑08:43
07:42頭汴國小08:43
07:42頂頭汴坑08:42
07:43龍眼腳08:41
07:44長龍吊橋08:40
07:45福利社08:40
07:46吊橋頭08:39
07:46三號橋08:38
07:47草嶺橋08:38
07:47佛恩寺08:37
07:48土地公崁08:37
07:48下湖08:37
07:48四號橋08:36
07:49清涼寺08:36
07:49仙子洞08:35
07:50五號橋08:35
07:50蝙蝠洞08:35
07:51埔鹽林08:34
07:52頂埔鹽林08:34
07:52水壩頭08:33
07:53荔枝頭08:33
07:53長興橋08:32
07:54東汴社區08:31
07:55東汴國小08:31
07:56天圓彌勒院08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info