287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00天圓彌勒院14:30
15:01東汴國小14:22
15:01東汴社區14:21
15:02長興橋14:21
15:03荔枝頭14:20
15:03水壩頭14:19
15:04頂埔鹽林14:19
15:04埔鹽林14:19
15:05蝙蝠洞14:18
15:05五號橋14:18
15:05仙子洞14:17
15:06清涼寺14:17
15:06四號橋14:16
15:07下湖14:16
15:07土地公崁14:16
15:07佛恩寺14:15
15:08草嶺橋14:15
15:09三號橋14:14
15:09吊橋頭14:14
15:10福利社14:13
15:11長龍吊橋14:13
15:11龍眼腳14:12
15:12頂頭汴坑14:11
15:13頭汴國小14:10
15:13頭汴坑14:10
15:14內城橋14:09
15:15香蕉市場14:08
15:15福嚴寺14:08
15:16腦館(長龍路)14:07
15:17一江橋14:06
15:19亞姆拉公司14:05
15:19洪厝庄14:04
15:20和平橋14:04
太平分局14:04
15:20勤益科技大學14:03
15:21坪林14:02
15:22三中心14:01
15:24太平國中14:00
15:25叉路口(中山路)14:00
進站中國軍臺中總醫院14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info