287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00國軍臺中總醫院06:56
06:00叉路口(中山路)06:55
06:00太平國中06:54
06:01三中心06:53
06:02坪林06:51
06:03勤益科技大學06:51
06:04太平分局
06:04和平橋06:50
06:04洪厝庄06:50
06:05亞姆拉公司06:49
06:07一江橋06:47
06:08腦館(長龍路)06:46
06:08福嚴寺06:46
06:09香蕉市場06:45
06:09內城橋06:44
06:10頭汴坑06:44
06:10頭汴國小06:43
06:11頂頭汴坑06:43
06:12龍眼腳06:41
06:13長龍吊橋06:41
06:13福利社06:40
06:14吊橋頭06:40
06:15三號橋06:39
06:15草嶺橋06:38
06:16佛恩寺06:38
06:16土地公崁06:37
06:16下湖06:37
06:17四號橋06:36
06:17清涼寺06:36
06:18仙子洞06:35
06:18五號橋06:35
06:18蝙蝠洞06:35
06:19埔鹽林06:34
06:19頂埔鹽林06:34
06:20水壩頭06:33
06:20荔枝頭06:33
06:21長興橋06:32
06:22東汴社區06:31
06:22東汴國小06:31
06:24天圓彌勒院06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info