287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院-茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30國軍臺中總醫院06:53
07:30叉路口(中山路)06:53
07:30太平國中06:52
07:31三中心06:51
07:32坪林06:50
07:33勤益科技大學06:49
07:33太平分局
07:34和平橋06:49
07:34洪厝庄06:48
07:35亞姆拉公司06:47
07:38一江橋06:46
07:40腦館(長龍路)06:45
07:40福嚴寺06:44
07:41香蕉市場06:44
07:41內城橋06:43
07:42頭汴坑06:43
07:42頭汴國小06:42
07:43頂頭汴坑06:42
07:44龍眼腳06:40
07:45長龍吊橋06:40
進站中福利社06:39
即將到站吊橋頭06:39
即將到站三號橋06:38
即將到站草嶺橋06:38
06:15佛恩寺06:37
06:15土地公崁06:36
06:15下湖06:36
06:15四號橋06:36
06:15清涼寺06:35
06:16仙子洞06:35
06:16五號橋06:35
06:16蝙蝠洞06:34
06:17埔鹽林06:34
06:17頂埔鹽林06:33
06:17水壩頭06:33
06:18荔枝頭06:32
06:19長興橋06:32
06:19東汴社區06:31
06:20東汴國小06:31
06:22天圓彌勒院06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info