287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10國軍臺中總醫院18:19
17:10叉路口(中山路)18:19
17:10太平國中18:17
17:12三中心18:16
17:13坪林18:15
17:14勤益科技大學18:13
17:15太平分局
17:15和平橋18:13
17:16洪厝庄18:12
17:16亞姆拉公司18:12
17:19一江橋18:08
17:20腦館(長龍路)18:06
17:20福嚴寺18:06
17:21香蕉市場18:05
17:22內城橋18:04
17:22頭汴坑18:04
17:23頭汴國小18:03
17:24頂頭汴坑18:03
17:25龍眼腳18:02
17:26長龍吊橋18:01
17:26福利社18:00
17:27吊橋頭18:00
17:28三號橋17:59
17:29草嶺橋17:58
17:29佛恩寺17:58
17:30土地公崁17:57
17:30下湖17:57
17:30四號橋17:57
17:31清涼寺17:56
17:31仙子洞17:56
17:32五號橋17:55
17:32蝙蝠洞17:55
17:33埔鹽林17:54
17:33頂埔鹽林17:54
17:34水壩頭17:53
17:34荔枝頭17:53
17:35長興橋17:52
17:36東汴社區17:51
17:37東汴國小17:51
17:38天圓彌勒院17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info