287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20天圓彌勒院12:48
13:21東汴國小12:42
13:21東汴社區12:41
13:22長興橋12:41
13:23荔枝頭12:40
13:23水壩頭12:39
13:24頂埔鹽林12:39
13:24埔鹽林12:39
13:25蝙蝠洞12:38
13:25五號橋12:38
13:25仙子洞12:37
13:26清涼寺12:37
13:26四號橋12:36
13:27下湖12:36
13:27土地公崁12:36
13:27佛恩寺12:36
13:28草嶺橋12:35
13:29三號橋12:34
13:29吊橋頭12:34
13:30福利社12:33
13:31長龍吊橋12:33
13:31龍眼腳12:32
13:32頂頭汴坑12:31
13:33頭汴國小12:30
13:33頭汴坑12:30
13:34內城橋12:29
13:35香蕉市場12:28
13:35福嚴寺12:28
13:35腦館(長龍路)12:28
13:37一江橋12:26
13:39亞姆拉公司12:25
13:39洪厝庄12:24
13:40和平橋12:24
太平分局12:24
13:40勤益科技大學12:23
13:41坪林12:22
13:42三中心12:21
13:44太平國中12:20
13:45叉路口(中山路)12:20
13:45國軍臺中總醫院12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info