287
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國軍臺中總醫院 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50天圓彌勒院17:37
17:51東汴國小17:35
17:51東汴社區17:35
17:52長興橋17:34
17:53荔枝頭17:33
17:53水壩頭17:32
17:54頂埔鹽林17:32
17:54埔鹽林17:32
17:55蝙蝠洞17:31
17:55五號橋17:31
17:56仙子洞17:30
17:56清涼寺17:30
17:57四號橋17:29
17:57下湖17:29
17:57土地公崁17:28
17:58佛恩寺17:28
17:59草嶺橋17:27
17:59三號橋17:27
18:00吊橋頭17:26
18:00福利社17:25
18:01長龍吊橋17:25
18:02龍眼腳17:24
18:03頂頭汴坑17:23
18:04頭汴國小17:22
18:04頭汴坑17:21
18:05內城橋17:21
18:06香蕉市場17:20
18:06福嚴寺17:19
18:06腦館(長龍路)17:19
18:08一江橋17:18
即將到站亞姆拉公司17:16
即將到站洪厝庄17:16
15:25和平橋17:15
太平分局17:15
15:25勤益科技大學17:14
15:25坪林17:13
15:27三中心17:11
15:28太平國中17:10
15:29叉路口(中山路)17:10
15:30國軍臺中總醫院17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info