288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05臺中二中(梅川東路)17:25
15:07五權國中17:23
15:08中山堂17:22
15:10五權學士路口17:20
15:10一心市場
15:12中友百貨17:16
15:12國立臺中科技大學17:16
15:16中興堂17:12
15:17臺中公園(雙十路)17:11
15:18干城站17:09
15:22臺中車站(大智北路)17:06
15:23新時代購物中心17:05
15:24大智忠孝路口17:03
15:26建成大振街口17:01
15:27新建國市場16:59
15:28漢聲電臺16:59
15:29東門橋16:58
15:30旱溪16:57
15:31太平橋前16:56
15:32下廍仔16:55
15:33中油太平站16:54
下太平16:53
15:35中太平16:50
15:36太平國小16:50
15:37新平永平路口16:48
15:38崇正寶宮16:46
15:39東平中平路口16:46
15:39東平國小(東平路)16:45
15:39太平買菸場16:44
15:40東平中興東路口16:44
15:40頂三叉16:43
15:41山腳(東平路)16:42
15:42一江橋16:41
15:43腦館(長龍路)16:40
15:44福嚴寺16:39
15:44香蕉市場16:39
15:45內城橋16:38
15:45頭汴坑16:38
15:46頭汴國小16:37
15:47頂頭汴坑16:37
15:48龍眼腳16:35
15:48長龍吊橋16:35
15:49福利社16:34
15:50吊橋頭16:33
15:50三號橋16:33
15:51草嶺橋16:32
15:51佛恩寺16:32
15:52土地公崁16:31
15:52下湖16:31
15:52四號橋16:31
15:53清涼寺16:30
15:53仙子洞16:30
15:54五號橋16:30
15:54蝙蝠洞16:29
15:54埔鹽林16:29
15:55頂埔鹽林16:28
15:55水壩頭16:28
15:56荔枝頭16:27
15:56長興橋16:27
15:57東汴社區16:26
15:57東汴國小16:26
16:00天圓彌勒院16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info