288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25天圓彌勒院45 分
16:26東汴國小44 分
16:26東汴社區43 分
16:27長興橋42 分
16:27荔枝頭42 分
16:28水壩頭41 分
16:28頂埔鹽林41 分
16:29埔鹽林40 分
16:29蝙蝠洞40 分
16:30五號橋40 分
16:30仙子洞39 分
16:30清涼寺39 分
16:31四號橋39 分
16:31下湖38 分
16:32土地公崁38 分
16:32佛恩寺38 分
16:33草嶺橋37 分
16:33三號橋37 分
16:34吊橋頭36 分
16:34福利社35 分
16:35長龍吊橋35 分
16:36龍眼腳34 分
16:37頂頭汴坑33 分
16:37頭汴國小32 分
16:38頭汴坑32 分
16:38內城橋31 分
16:39香蕉市場31 分
16:39福嚴寺30 分
16:40腦館(長龍路)30 分
16:41一江橋28 分
16:43山腳(東平路)27 分
16:43頂三叉26 分
16:45東平中興東路口26 分
16:45太平買菸場25 分
16:45東平國小(東平路)25 分
16:46東平中平路口25 分
16:46崇正寶宮24 分
16:48新平永平路口23 分
16:50太平國小21 分
16:51中太平21 分
16:51下太平19 分
16:52中油太平站18 分
16:52下廍仔18 分
16:54太平橋前16 分
16:55旱溪15 分
16:56東門橋14 分
16:57漢聲電臺14 分
16:57新建國市場13 分
16:59建成大振街口12 分
17:00大智忠孝路口10 分
17:01新時代購物中心9 分
17:03臺中車站(復興路)8 分
17:04臺中家商7 分
17:08臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)3 分
17:09干城站3 分
17:11臺中公園(雙十路)即將到站
17:12中興堂進站中
17:16國立臺中科技大學16:57
17:16中友百貨16:57
一心市場16:56
17:20五權學士路口16:55
17:21中山堂16:53
17:23五權國中16:52
17:24臺中二中(梅川東路)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info