288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20天圓彌勒院40 分
11:21東汴國小38 分
11:21東汴社區37 分
11:22長興橋36 分
11:22荔枝頭36 分
11:23水壩頭35 分
11:23頂埔鹽林35 分
11:24埔鹽林34 分
11:24蝙蝠洞34 分
11:24五號橋34 分
11:25仙子洞33 分
11:25清涼寺33 分
11:26四號橋32 分
11:26下湖32 分
11:26土地公崁32 分
11:27佛恩寺31 分
11:27草嶺橋31 分
11:28三號橋30 分
11:28吊橋頭30 分
11:29福利社29 分
11:29長龍吊橋29 分
11:30龍眼腳28 分
11:31頂頭汴坑27 分
11:31頭汴國小27 分
11:32頭汴坑26 分
11:32內城橋26 分
11:33香蕉市場25 分
11:33福嚴寺24 分
11:34腦館(長龍路)24 分
11:35一江橋23 分
11:37山腳(東平路)21 分
11:37頂三叉21 分
11:38東平中興東路口20 分
11:38太平買菸場19 分
11:38東平國小(東平路)19 分
11:39東平中平路口19 分
11:39崇正寶宮18 分
11:41新平永平路口17 分
11:42太平國小15 分
11:43中太平15 分
11:44下太平
11:45中油太平站12 分
11:45下廍仔12 分
11:47太平橋前10 分
11:47旱溪9 分
11:49東門橋7 分
11:49漢聲電臺7 分
11:50新建國市場6 分
11:51建成大振街口6 分
11:52大智忠孝路口4 分
11:53新時代購物中心3 分
11:54臺中車站(大智北路)3 分
11:57干城站15:29
11:59臺中公園(雙十路)15:28
12:00中興堂15:27
12:03國立臺中科技大學15:23
12:04中友百貨15:22
一心市場15:21
12:07五權學士路口15:21
12:09中山堂15:18
12:10五權國中15:17
12:12臺中二中(梅川東路)15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info