288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30天圓彌勒院11:56
12:31東汴國小11:55
12:31東汴社區11:55
12:32長興橋11:54
12:33荔枝頭11:54
12:33水壩頭11:53
12:34頂埔鹽林11:53
12:34埔鹽林11:52
12:35蝙蝠洞11:52
12:35五號橋11:51
12:35仙子洞11:51
12:35清涼寺11:51
12:36四號橋11:50
12:37下湖11:50
12:37土地公崁11:49
12:37佛恩寺11:49
12:38草嶺橋11:48
12:38三號橋11:48
12:39吊橋頭11:47
12:39福利社11:47
12:40長龍吊橋11:46
12:41龍眼腳11:46
12:42頂頭汴坑11:44
12:42頭汴國小11:44
12:43頭汴坑11:43
12:44內城橋11:43
12:44香蕉市場11:42
12:45福嚴寺11:42
12:45腦館(長龍路)11:41
12:46一江橋11:40
12:48山腳(東平路)11:38
12:49頂三叉11:38
12:50東平中興東路口11:37
12:50太平買菸場11:37
12:50東平國小(東平路)11:36
12:51東平中平路口11:36
12:52崇正寶宮11:35
12:53新平永平路口11:34
12:55太平國小11:32
12:55中太平11:32
12:56下太平11:30
12:57中油太平站11:29
12:58下廍仔11:29
12:59太平橋前11:27
13:00旱溪11:26
13:01東門橋11:25
13:02漢聲電臺11:25
13:02新建國市場11:24
13:04建成大振街口11:23
13:05大智忠孝路口11:21
13:06新時代購物中心11:20
13:09臺中車站(復興路)11:19
13:09臺中家商11:18
13:12臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:14
13:14干城站11:13
13:16臺中公園(雙十路)11:12
13:17中興堂11:11
13:20國立臺中科技大學11:08
13:21中友百貨11:07
一心市場11:06
13:23五權學士路口11:05
13:25中山堂11:03
13:26五權國中11:02
13:28臺中二中(梅川東路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info