288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55天圓彌勒院06:41
06:56東汴國小06:41
06:56東汴社區06:40
06:57長興橋06:39
06:57荔枝頭06:39
06:58水壩頭06:38
06:58頂埔鹽林06:38
06:59埔鹽林06:37
06:59蝙蝠洞06:37
07:00五號橋06:36
07:00仙子洞06:36
07:00清涼寺06:36
07:01四號橋06:35
07:01下湖06:35
07:01土地公崁06:35
07:02佛恩寺06:34
07:03草嶺橋06:34
07:03三號橋06:33
07:04吊橋頭06:33
07:05福利社06:32
07:06長龍吊橋06:31
07:06龍眼腳06:31
07:07頂頭汴坑06:30
07:08頭汴國小06:29
07:09頭汴坑06:29
07:10內城橋06:28
07:11香蕉市場06:28
07:11福嚴寺06:27
07:11腦館(長龍路)06:27
07:12一江橋06:26
07:14山腳(東平路)06:24
07:14頂三叉06:23
07:15東平中興東路口06:22
07:15太平買菸場06:22
07:16東平國小(東平路)06:22
07:16東平中平路口06:21
07:16崇正寶宮06:21
07:18新平永平路口06:19
07:20太平國小06:18
07:20中太平06:17
07:22下太平
07:23中油太平站06:16
07:23下廍仔06:16
07:25太平橋前06:14
07:25旱溪06:13
07:28東門橋06:11
07:28漢聲電臺06:11
07:28新建國市場06:11
07:30建成大振街口06:10
07:31大智忠孝路口06:08
07:32新時代購物中心06:05
07:34臺中車站(復興路)06:05
07:34臺中家商06:04
07:38臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:00
07:40干城站05:59
07:44臺中公園(雙十路)05:58
07:46中興堂05:56
07:48國立臺中科技大學05:52
07:49中友百貨05:52
一心市場05:51
07:54五權學士路口05:50
07:55中山堂05:48
07:57五權國中05:47
07:59臺中二中(梅川東路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info