288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45天圓彌勒院06:36
06:46東汴國小06:36
06:46東汴社區06:35
06:47長興橋06:34
06:48荔枝頭06:34
06:48水壩頭06:33
06:49頂埔鹽林06:33
06:49埔鹽林06:32
06:49蝙蝠洞06:32
06:50五號橋06:32
06:50仙子洞06:31
06:50清涼寺06:31
06:51四號橋06:30
06:51下湖06:30
06:52土地公崁06:30
06:52佛恩寺06:29
06:53草嶺橋06:29
06:53三號橋06:28
06:54吊橋頭06:28
06:54福利社06:27
06:55長龍吊橋06:27
06:56龍眼腳06:26
06:57頂頭汴坑06:25
06:57頭汴國小06:24
06:58頭汴坑06:24
06:58內城橋06:24
06:59香蕉市場06:23
06:59福嚴寺06:22
07:00腦館(長龍路)06:22
07:01一江橋06:21
07:03山腳(東平路)06:19
07:03頂三叉06:18
07:04東平中興東路口06:17
07:05太平買菸場06:17
07:05東平國小(東平路)06:17
07:06東平中平路口06:16
07:06崇正寶宮06:16
07:08新平永平路口06:14
07:10太平國小06:13
07:10中太平06:12
07:12下太平06:11
07:13中油太平站06:10
07:13下廍仔06:10
07:16太平橋前06:08
07:17旱溪06:07
07:18東門橋06:05
07:19漢聲電臺06:05
07:20新建國市場06:05
07:22建成大振街口06:03
07:23大智忠孝路口06:02
07:24新時代購物中心06:01
07:26臺中車站(復興路)05:59
07:27臺中家商05:59
07:30臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)05:55
07:33干城站05:54
07:35臺中公園(雙十路)05:53
07:37中興堂05:51
07:40國立臺中科技大學05:48
07:41中友百貨05:47
一心市場05:46
07:45五權學士路口05:46
07:46中山堂05:44
07:48五權國中05:42
07:50臺中二中(梅川東路)05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info