288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:15臺中二中(梅川東路)17:34
15:17五權國中17:31
15:18中山堂17:29
15:21五權學士路口17:27
15:21一心市場
15:22中友百貨17:24
15:23國立臺中科技大學17:23
15:27中興堂17:20
15:28臺中公園(雙十路)17:18
15:29干城站17:16
15:32臺中車站(大智北路)17:13
15:33新時代購物中心17:11
15:34大智忠孝路口17:10
15:36建成大振街口17:09
15:37新建國市場17:08
15:37漢聲電臺17:07
15:37東門橋17:07
15:39旱溪17:05
15:40太平橋前17:04
15:42下廍仔17:02
15:42中油太平站17:01
下太平17:00
15:45中太平16:59
15:45太平國小16:58
15:47新平永平路口16:57
15:48崇正寶宮16:55
15:49東平中平路口16:55
15:49東平國小(東平路)16:54
15:49太平買菸場16:54
15:50東平中興東路口16:54
15:51頂三叉16:53
15:51山腳(東平路)16:53
15:53一江橋16:50
15:54腦館(長龍路)16:49
15:55福嚴寺16:49
15:55香蕉市場16:48
15:56內城橋16:48
15:56頭汴坑16:47
15:57頭汴國小16:47
15:57頂頭汴坑16:46
15:58龍眼腳16:45
15:59長龍吊橋16:45
15:59福利社16:44
16:00吊橋頭16:43
16:00三號橋16:43
16:01草嶺橋16:42
16:02佛恩寺16:42
16:02土地公崁16:41
16:03下湖16:41
16:03四號橋16:41
16:04清涼寺16:40
16:04仙子洞16:40
16:04五號橋16:40
16:05蝙蝠洞16:39
16:05埔鹽林16:39
16:05頂埔鹽林16:38
16:06水壩頭16:38
16:06荔枝頭16:37
16:07長興橋16:37
16:08東汴社區16:36
16:08東汴國小16:36
16:10天圓彌勒院16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info