288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15天圓彌勒院17:52
18:15東汴國小17:51
18:15東汴社區17:51
18:16長興橋17:50
18:16荔枝頭17:49
18:17水壩頭17:49
18:17頂埔鹽林17:48
18:18埔鹽林17:48
18:18蝙蝠洞17:47
18:19五號橋17:47
18:19仙子洞17:47
18:19清涼寺17:47
18:20四號橋17:46
18:20下湖17:46
18:20土地公崁17:45
18:21佛恩寺17:45
18:21草嶺橋17:44
18:22三號橋17:43
18:22吊橋頭17:43
18:23福利社17:42
18:24長龍吊橋17:42
18:24龍眼腳17:41
18:26頂頭汴坑17:40
18:26頭汴國小17:39
18:27頭汴坑17:39
18:27內城橋17:38
18:28香蕉市場17:37
18:28福嚴寺17:37
18:29腦館(長龍路)17:36
18:30一江橋17:35
18:32山腳(東平路)17:33
18:32頂三叉17:32
18:33東平中興東路口17:31
18:34太平買菸場17:31
18:34東平國小(東平路)17:30
18:35東平中平路口17:30
18:35崇正寶宮17:29
18:37新平永平路口17:27
18:39太平國小17:25
18:39中太平17:25
18:40下太平
18:42中油太平站末班駛離
18:42下廍仔末班駛離
18:45太平橋前末班駛離
18:45旱溪末班駛離
18:47東門橋末班駛離
18:48漢聲電臺末班駛離
18:49新建國市場末班駛離
18:50建成大振街口末班駛離
18:51大智忠孝路口末班駛離
18:53新時代購物中心末班駛離
18:54臺中車站(大智北路)末班駛離
18:57干城站末班駛離
17:25臺中公園(雙十路)末班駛離
17:25中興堂末班駛離
17:28國立臺中科技大學末班駛離
17:29中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
17:32五權學士路口末班駛離
17:33中山堂末班駛離
17:35五權國中末班駛離
17:37臺中二中(梅川東路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info