288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45臺中二中(梅川東路)07:56
05:47五權國中07:53
05:48中山堂07:52
05:50五權學士路口07:50
05:51一心市場
05:52中友百貨07:46
05:53國立臺中科技大學07:45
05:55中興堂07:42
05:57臺中公園(雙十路)07:40
05:58干城站07:38
06:02臺中車站(大智北路)07:35
06:03新時代購物中心07:33
06:04大智忠孝路口07:31
06:07建成大振街口07:30
06:08新建國市場07:29
06:08漢聲電臺07:28
06:09東門橋07:27
06:10旱溪07:26
06:11太平橋前07:25
06:12下廍仔07:23
06:13中油太平站07:23
下太平07:22
06:15中太平07:20
06:16太平國小07:19
06:17新平永平路口07:18
06:18崇正寶宮07:16
06:19東平中平路口07:16
06:19東平國小(東平路)07:15
06:19太平買菸場07:15
06:20東平中興東路口07:14
06:20頂三叉07:13
06:21山腳(東平路)07:13
06:23一江橋07:11
06:24腦館(長龍路)07:10
06:24福嚴寺07:10
06:25香蕉市場07:09
06:26內城橋07:09
06:26頭汴坑07:08
06:27頭汴國小07:07
06:27頂頭汴坑07:07
06:28龍眼腳07:06
06:29長龍吊橋07:05
06:29福利社07:04
06:30吊橋頭07:04
06:31三號橋07:03
06:31草嶺橋07:03
06:32佛恩寺07:02
06:32土地公崁07:02
06:32下湖07:01
06:33四號橋07:01
06:33清涼寺07:00
06:34仙子洞07:00
06:34五號橋07:00
06:34蝙蝠洞06:59
06:35埔鹽林06:59
06:35頂埔鹽林06:58
06:36水壩頭06:58
06:36荔枝頭06:57
06:37長興橋06:57
06:37東汴社區06:56
06:38東汴國小06:56
06:39天圓彌勒院06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info