288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45天圓彌勒院06:38
06:46東汴國小06:33
06:46東汴社區06:32
06:47長興橋06:32
06:47荔枝頭06:31
06:48水壩頭06:30
06:48頂埔鹽林06:30
06:49埔鹽林06:30
06:49蝙蝠洞06:29
06:49五號橋06:29
06:50仙子洞06:28
06:50清涼寺06:28
06:51四號橋06:27
06:51下湖06:27
06:51土地公崁06:27
06:52佛恩寺06:27
06:52草嶺橋06:26
06:53三號橋06:26
06:53吊橋頭06:25
06:54福利社06:24
06:54長龍吊橋06:24
06:55龍眼腳06:23
06:56頂頭汴坑06:22
06:56頭汴國小06:22
06:57頭汴坑06:21
06:57內城橋06:21
06:58香蕉市場06:20
06:58福嚴寺06:20
06:59腦館(長龍路)06:19
07:00一江橋06:18
07:02山腳(東平路)06:16
07:02頂三叉06:16
07:03東平中興東路口06:15
07:03太平買菸場06:14
07:04東平國小(東平路)06:14
07:04東平中平路口06:14
07:05崇正寶宮06:13
07:07新平永平路口06:12
07:09太平國小06:10
07:10中太平06:10
07:11下太平
07:12中油太平站06:07
07:13下廍仔06:07
07:14太平橋前06:05
07:15旱溪06:04
07:16東門橋06:02
07:17漢聲電臺06:02
07:17新建國市場06:02
07:19建成大振街口06:01
07:20大智忠孝路口05:59
07:22新時代購物中心05:57
07:26臺中車站(大智北路)05:57
07:29干城站05:54
07:31臺中公園(雙十路)05:53
07:32中興堂05:52
07:35國立臺中科技大學05:48
07:36中友百貨05:47
一心市場05:46
07:40五權學士路口05:46
07:41中山堂05:43
07:43五權國中05:42
07:44臺中二中(梅川東路)05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info