288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40臺中二中(梅川東路)07:46
05:42五權國中07:45
05:43中山堂07:43
05:46五權學士路口07:42
05:46一心市場
05:47中友百貨07:38
05:48國立臺中科技大學07:37
05:51中興堂07:34
05:53臺中公園(雙十路)07:33
05:54干城站07:30
05:57臺中車站(大智北路)07:27
05:57新時代購物中心07:23
05:58大智忠孝路口07:21
06:00建成大振街口07:21
06:01新建國市場07:18
06:02漢聲電臺07:17
06:02東門橋07:16
06:04旱溪07:14
06:05太平橋前07:14
06:07下廍仔07:11
06:07中油太平站07:10
下太平07:09
06:09中太平07:08
06:10太平國小07:07
06:12新平永平路口07:06
06:13崇正寶宮07:04
06:13東平中平路口07:03
06:14東平國小(東平路)07:03
06:14太平買菸場07:03
06:14東平中興東路口07:02
06:15頂三叉07:02
06:15山腳(東平路)07:01
06:17一江橋07:00
06:19腦館(長龍路)06:59
06:19福嚴寺06:58
06:19香蕉市場06:58
06:20內城橋06:57
06:20頭汴坑06:57
06:21頭汴國小06:56
06:21頂頭汴坑06:56
06:22龍眼腳06:55
06:23長龍吊橋06:54
06:24福利社06:54
06:24吊橋頭06:53
06:25三號橋06:53
06:25草嶺橋06:52
06:26佛恩寺06:52
06:26土地公崁06:51
06:27下湖06:51
06:27四號橋06:51
06:27清涼寺06:50
06:28仙子洞06:50
06:28五號橋06:50
06:28蝙蝠洞06:49
06:29埔鹽林06:49
06:29頂埔鹽林06:48
06:30水壩頭06:48
06:30荔枝頭06:47
06:31長興橋06:47
06:31東汴社區06:46
06:32東汴國小06:46
06:34天圓彌勒院06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info