288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45臺中二中(梅川東路)08:00
05:47五權國中07:58
05:48中山堂07:56
05:51五權學士路口07:55
05:51一心市場
05:52中友百貨07:51
05:53國立臺中科技大學07:50
05:57中興堂07:46
05:58臺中公園(雙十路)07:46
05:59干城站07:42
06:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:40
06:04臺中家商07:36
06:05臺中車站(復興路)07:36
06:06新時代購物中心07:34
06:07大智忠孝路口07:32
06:09建成大振街口07:31
06:10新建國市場07:30
06:10漢聲電臺07:30
06:11東門橋07:29
06:12旱溪07:28
06:13太平橋前07:27
06:15下廍仔07:25
06:16中油太平站07:25
06:16下太平07:24
06:18中太平07:22
06:19太平國小07:22
06:20新平永平路口07:20
06:22崇正寶宮07:18
06:22東平中平路口07:17
06:22東平國小(東平路)07:16
06:23太平買菸場07:16
06:23東平中興東路口07:15
06:24頂三叉07:15
06:25山腳(東平路)07:14
06:26一江橋07:13
06:28腦館(長龍路)07:11
06:28福嚴寺07:11
06:28香蕉市場07:11
06:29內城橋07:09
06:29頭汴坑07:09
06:30頭汴國小07:08
06:31頂頭汴坑07:07
06:32龍眼腳07:06
06:32長龍吊橋07:05
06:33福利社07:05
06:33吊橋頭07:04
06:34三號橋07:03
06:35草嶺橋07:03
06:35佛恩寺07:02
06:36土地公崁07:02
06:36下湖07:02
06:36四號橋07:01
06:37清涼寺07:00
06:37仙子洞07:00
06:37五號橋07:00
06:38蝙蝠洞06:59
06:38埔鹽林06:59
06:39頂埔鹽林06:59
06:39水壩頭06:58
06:40荔枝頭06:58
06:40長興橋06:57
06:41東汴社區06:56
06:41東汴國小06:56
06:42天圓彌勒院06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info