288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00臺中二中(梅川東路)07:56
10:02五權國中07:54
10:03中山堂07:52
10:05五權學士路口07:51
10:06一心市場
10:06中友百貨進站中
10:07國立臺中科技大學12:06
10:10中興堂12:03
10:12臺中公園(雙十路)12:03
10:13干城站12:01
10:14臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:59
10:18臺中家商11:56
10:18臺中車站(復興路)11:55
10:20新時代購物中心11:54
10:21大智忠孝路口11:52
10:23建成大振街口11:51
10:24新建國市場11:50
10:24漢聲電臺11:50
10:24東門橋11:49
10:26旱溪11:48
10:26太平橋前11:47
10:28下廍仔11:46
10:29中油太平站11:46
10:29下太平11:45
10:31中太平11:43
10:32太平國小11:43
10:33新平永平路口11:41
10:34崇正寶宮11:39
10:35東平中平路口11:39
10:35東平國小(東平路)11:38
10:36太平買菸場11:38
10:36東平中興東路口11:38
10:37頂三叉11:37
10:37山腳(東平路)11:36
10:39一江橋11:35
10:40腦館(長龍路)11:34
10:40福嚴寺11:34
10:41香蕉市場11:33
10:42內城橋11:33
10:42頭汴坑11:32
10:42頭汴國小11:31
10:43頂頭汴坑11:31
10:44龍眼腳11:30
10:45長龍吊橋11:30
10:45福利社11:29
10:46吊橋頭11:28
10:46三號橋11:28
10:47草嶺橋11:27
10:47佛恩寺11:27
10:48土地公崁11:26
10:48下湖11:26
10:48四號橋11:26
10:49清涼寺11:25
10:49仙子洞11:25
10:50五號橋11:25
10:50蝙蝠洞11:24
10:51埔鹽林11:24
10:51頂埔鹽林11:23
10:51水壩頭11:23
10:52荔枝頭11:22
10:53長興橋11:22
10:53東汴社區11:21
10:54東汴國小11:21
10:55天圓彌勒院11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info