288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45臺中二中(梅川東路)07:57
05:47五權國中07:54
05:48中山堂07:53
05:50五權學士路口07:51
05:50一心市場
05:52中友百貨07:48
05:52國立臺中科技大學07:47
05:56中興堂07:44
05:57臺中公園(雙十路)07:42
05:58干城站07:40
06:02臺中車站(大智北路)07:37
06:03新時代購物中心07:34
06:04大智忠孝路口07:32
06:06建成大振街口07:31
06:07新建國市場07:29
06:08漢聲電臺07:29
06:09東門橋07:28
06:10旱溪07:27
06:11太平橋前07:26
06:12下廍仔07:25
06:13中油太平站07:24
下太平07:23
06:15中太平07:20
06:16太平國小07:20
06:17新平永平路口07:18
06:18崇正寶宮07:16
06:19東平中平路口07:16
06:19東平國小(東平路)07:15
06:19太平買菸場07:14
06:20東平中興東路口07:14
06:20頂三叉07:13
06:21山腳(東平路)07:12
06:22一江橋07:11
06:23腦館(長龍路)07:10
06:24福嚴寺07:09
06:24香蕉市場07:09
06:25內城橋07:08
06:25頭汴坑07:08
06:26頭汴國小07:07
06:27頂頭汴坑07:07
06:28龍眼腳07:05
06:28長龍吊橋07:05
06:29福利社07:04
06:30吊橋頭07:03
06:30三號橋07:03
06:31草嶺橋07:02
06:31佛恩寺07:02
06:32土地公崁07:01
06:32下湖07:01
06:32四號橋07:01
06:33清涼寺07:00
06:33仙子洞07:00
06:34五號橋07:00
06:34蝙蝠洞06:59
06:34埔鹽林06:59
06:35頂埔鹽林06:58
06:35水壩頭06:58
06:36荔枝頭06:57
06:36長興橋06:57
06:37東汴社區06:56
06:37東汴國小06:56
06:40天圓彌勒院06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info