288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30天圓彌勒院12:04
12:31東汴國小12:02
12:31東汴社區12:02
12:32長興橋12:01
12:32荔枝頭12:00
12:33水壩頭12:00
12:33頂埔鹽林11:59
12:34埔鹽林11:59
12:34蝙蝠洞11:59
12:35五號橋11:58
12:35仙子洞11:58
12:35清涼寺11:58
12:36四號橋11:57
12:36下湖11:57
12:37土地公崁11:56
12:37佛恩寺11:56
12:38草嶺橋11:55
12:38三號橋11:55
12:39吊橋頭11:54
12:39福利社11:54
12:40長龍吊橋11:53
12:41龍眼腳11:52
12:42頂頭汴坑11:51
12:42頭汴國小11:51
12:43頭汴坑11:50
12:44內城橋11:50
12:44香蕉市場11:49
12:45福嚴寺11:49
12:45腦館(長龍路)11:48
12:46一江橋11:47
12:48山腳(東平路)11:46
12:48頂三叉11:46
12:49東平中興東路口即將到站
12:50太平買菸場即將到站
12:50東平國小(東平路)即將到站
12:51東平中平路口即將到站
12:51崇正寶宮進站中
12:53新平永平路口15:37
12:54太平國小15:36
12:55中太平15:35
12:57下太平
12:58中油太平站15:33
12:58下廍仔15:33
13:00太平橋前15:31
13:01旱溪15:30
13:02東門橋15:29
13:03漢聲電臺15:28
13:04新建國市場15:28
13:05建成大振街口15:27
13:06大智忠孝路口15:25
13:08新時代購物中心15:23
13:10臺中車站(大智北路)15:22
13:13干城站15:18
13:15臺中公園(雙十路)15:17
13:17中興堂15:16
13:20國立臺中科技大學15:13
13:21中友百貨15:12
一心市場15:10
13:25五權學士路口15:10
13:27中山堂15:08
13:28五權國中15:07
13:31臺中二中(梅川東路)15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info