288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20天圓彌勒院12:00
11:21東汴國小11:54
11:21東汴社區11:53
11:22長興橋11:53
11:23荔枝頭11:52
11:23水壩頭11:52
11:24頂埔鹽林11:51
11:24埔鹽林11:51
11:24蝙蝠洞11:50
11:25五號橋11:50
11:25仙子洞11:50
11:26清涼寺11:49
11:26四號橋11:49
11:27下湖11:48
11:27土地公崁11:48
11:27佛恩寺11:48
11:28草嶺橋11:47
11:29三號橋11:47
11:29吊橋頭11:46
11:30福利社11:45
11:30長龍吊橋11:45
11:31龍眼腳11:44
11:32頂頭汴坑11:43
11:32頭汴國小11:42
11:33頭汴坑11:42
11:34內城橋11:42
11:34香蕉市場11:41
11:35福嚴寺11:40
11:35腦館(長龍路)11:40
11:36一江橋11:38
11:38山腳(東平路)11:37
11:38頂三叉11:36
11:39東平中興東路口11:36
11:39太平買菸場11:35
11:39東平國小(東平路)11:35
11:40東平中平路口11:34
11:41崇正寶宮11:34
11:43新平永平路口11:33
11:44太平國小11:31
11:45中太平11:30
11:46下太平
11:47中油太平站11:28
11:47下廍仔11:28
11:49太平橋前11:26
11:49旱溪11:25
11:51東門橋11:24
11:52漢聲電臺11:23
11:52新建國市場11:23
11:53建成大振街口11:22
11:55大智忠孝路口即將到站
11:56新時代購物中心15:33
11:57臺中車站(大智北路)15:33
12:00干城站15:30
12:03臺中公園(雙十路)15:29
12:04中興堂15:27
12:08國立臺中科技大學15:23
12:08中友百貨15:23
一心市場15:22
12:12五權學士路口15:21
12:14中山堂15:18
12:16五權國中15:17
12:18臺中二中(梅川東路)15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info