289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00臺中二中(梅川東路)13:44
12:02五權國中13:43
12:03中山堂13:41
12:05五權學士路口13:40
12:06一心市場
12:07中友百貨13:35
12:07國立臺中科技大學13:35
12:11中興堂13:32
12:13臺中公園(雙十路)13:30
12:14干城站13:28
12:17臺中車站(大智北路)13:25
12:18新時代購物中心13:23
12:20大智忠孝路口13:21
12:22建成大振街口13:21
12:23新建國市場13:20
12:24漢聲電臺13:19
12:25東門橋13:18
12:26旱溪13:16
12:27太平橋前13:16
12:29下廍仔13:14
12:29中油太平站13:14
12:30下太平13:13
12:31太平農會13:11
12:32太平中平路口13:11
12:33中平國中13:10
12:34精美社區
12:35太平游泳池13:09
12:36長億六永成北路口13:07
12:37長億六太平一街口13:06
12:38長億高中13:05
12:41鵬儀太平路口13:02
12:41平安里13:02
12:42建國里13:01
12:44東平社區13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info