289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40東平社區06:29
06:41建國里06:27
06:42平安里06:26
06:43鵬儀太平路口06:25
06:46長億高中06:22
06:47長億六太平一街口06:21
06:48長億六永成北路口06:20
06:50太平游泳池06:19
精美社區06:18
06:51中平國中06:18
06:52太平中平路口06:17
06:53太平農會06:16
06:55下太平06:15
06:56中油太平站06:14
06:56下廍仔06:14
06:58太平橋前06:12
06:59旱溪06:11
07:00東門橋06:10
07:01漢聲電臺06:09
07:02新建國市場06:09
07:04建成大振街口06:08
07:05大智忠孝路口06:06
07:06新時代購物中心06:05
07:08臺中車站(復興路)06:04
07:08臺中家商06:03
07:11臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)05:59
07:14干城站05:58
07:15臺中公園(雙十路)05:57
07:17中興堂05:56
07:19國立臺中科技大學05:52
07:20中友百貨05:52
一心市場05:51
07:24五權學士路口05:50
07:26中山堂05:48
07:27五權國中05:46
07:29臺中二中(梅川東路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info