289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25東平社區08:08
08:26建國里08:06
08:27平安里08:06
08:28鵬儀太平路口08:05
08:32長億高中08:02
08:32長億六太平一街口08:01
08:34長億六永成北路口08:00
08:35太平游泳池07:59
精美社區07:59
08:36中平國中07:58
08:37太平中平路口07:57
08:39太平農會07:56
08:42下太平07:55
08:43中油太平站07:54
08:43下廍仔07:54
08:45太平橋前07:52
08:46旱溪07:51
08:47東門橋07:50
08:48漢聲電臺07:49
08:48新建國市場07:49
08:50建成大振街口07:48
08:50大智忠孝路口07:46
08:52新時代購物中心07:45
08:53臺中車站(復興路)07:44
08:54臺中家商07:43
08:57臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:39
09:00干城站07:38
09:01臺中公園(雙十路)07:37
09:03中興堂07:35
09:05國立臺中科技大學07:32
09:06中友百貨07:31
一心市場07:30
09:09五權學士路口07:29
09:10中山堂07:28
09:12五權國中07:26
09:14臺中二中(梅川東路)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info